Как быстро перечислить деньги на карту Промсвязьбанка

Перевод с карты Промсвязьбанка

Без банковской пластиковой карточки сейчас обойтись почти невозможно. Давно прошли те времена, когда её использовали лишь для того, чтобы снять наличные в банкомате. Сейчас с её помощью можно перевести деньги, получить энную сумму на свой счёт, оплачивать покупки в магазинах и интернете, даже если текущее местоположение далеко за пределами нахождения банка-эмитента. Промсвязьбанк перевод с карты на карту предлагает совершать с выгодой для своих клиентов. Кроме того, эта услуга становится доступной всё более и более широкой аудитории. У нас есть возможность перечислять деньги как по России, так и в рамках международных переводов.

Переводы с карты на карту можно осуществлять между собственными счетами, клиентам Промсвязьбанка или любых других банков. Кроме того, есть возможность пополнять виртуальные банковские карты

Интернет-банкинг

Перевод с карты ПромсвязьбанкАлгоритм действий: заходите на сайт банка → и авторизуетесь в личном кабинете (логин и пароль для авторизации выдаются при заключении договора на обслуживание) → выбираете раздел «Работа со счетами» → выбираете вкладку из выпадающего списка «Перевод на карты».

Откроется новая электронная форма, где нужно ввести следующие реквизиты:

  • данные своей карты и получателя;
  • ФИО владельца карточки, с которой списывается сумма;
  • ну и конечно же, сумму.

Проверьте введенную информацию → подтвердите совершенные действия → на привязанный телефонный номер придет смс с кодом, который нужно ввести в электронной форме (это срабатывает 3D Secure) → кликните кнопку подтверждения.

Логин с паролем потребуются в любом случае, независимо то того, какую операцию совершает клиент в интернет-банке. Если они утеряны, следует обратиться в отделение банка, которое выдавало карточку, с просьбой об их восстановлении

Виртуальные карточки

Это аналог пластика, выполняющий те же функции, но не имеющий физического носителя. Их удобно использовать для оплаты приобретений через интернет или пополнения счетов дистанционно. Перевести деньги на такие карты можно через:

  • Терминалы Промсвязьбанка. Для этого нужен только номер виртуалки.
  • Отделение банка. В этом случае нужно знать ФИО получателя и название платёжной системы.
  • Ещё проще перечислить средства через личный кабинет, используя номер электронного кошелька. Выбираете вкладку «Электронная валюта» → выбираете из списка платежную систему → вводите реквизиты в электронную форму → подтверждаете транзакцию. Деньги приходят в течение нескольких минут.

Перевод с карты Промсвязьбанк

Терминал или банкомат в отделении

Чтобы перевести деньги на карту с помощью терминала, понадобится номер карточки и реквизиты эмитента.

Вставьте пластиковый носитель в банкомат → введите пин → выполните команду «Перевод на карту» → откроется электронная форма, которую нужно заполнить. Запросить в терминале чек, он понадобится, если возникнут вопросы с поступлением денег.

Приложение для смартфонов PSB

Перевод с карты ПромсвязьбанкПромсвязьбанк для многочисленных пользователей смартфонов выпустил быстрое и удобное мобильное приложение PSB, с помощью которого можно выполнять множество операций, в том числе и переводы на карту. Авторизация в приложении PSB осуществляется с помощью пароля и логина, которые используются для входа в интернет-банк.

Выполните действия: войдите в раздел «Перевод средств» → заполните открывшуюся электронную форму → подтвердите операцию с помощью одноразового кода, который приходит смс-кой на привязанный к карте номер.

Комиссия

В Промсвязьбанке комиссия не взимается, если перечисление осуществляется между счетами клиентов банка.

Если перевод предназначен для клиента другого банка, придётся заплатить комиссию:

  • 1,5 процента от суммы перечисления с обычной карты, но не меньше 30 рублей;
  • 3,5 процента от суммы перечисления с кредитки ПСБ, но не меньше 299 рублей;
  • 3,5 процента от суммы перечисления с кредитки, но не меньше 299 рублей.

Ограничения по сумме перевода:

  • за одну операцию – не более 150 тысяч рублей;
  • в месяц можно перевести не более 600 тысяч рублей.

Ограничение на количество операций для одной карты: их не должно быть больше 4 в сутки и 15-ти за 4 календарных дня подряд.

Вопросы при перечислении

Процесс зачисления превысил все заявленные сроки. Обратитесь в банк с письменной претензией. Сотрудникам банка нужно подтвердить факт совершенной операции. Для этого важно сохранять электронные или бумажные чеки после совершения операции.

Сумма списания оказалась выше той, что была указана в заявке. Возможно, вы не учли размер комиссионного сбора. Если же вы понимаете, что сумма превышает разумные пределы даже с учётом комиссии, обратитесь за разъяснениями в банк.

Операция отклоняется по инициативе банка. Скорее всего, на стороне банка технические проблемы или клиент нарушает правила использования сервиса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: