5 способов совершить перевод с карты на карту в банке Возрождение

Банк Возрождение перевод с карты

Перевод с карты на карту – востребованная услуга, которую предоставляют все банковские учреждения, в том числе и Возрождение. Отправить деньги на лекарство бабушке, вернуть долг другу, оплатить мелкую покупку у частного лица – всё это возможно осуществить, просто перечислив средства со своего счёта.

Как совершить перевод через интернет

Платёжные операции посредством интернет коммуникации – самый быстрый и удобный для клиента способ перечислить средства, не обращаясь за помощью к банковским сотрудникам. Перевод с карты на карту проходит через интернет-банкинг и через сайт банка Возрождение, без подключения к системе ДБО.

Интернет-банкинг

Для работы в среде интернет-банкинга любой клиент должен авторизироваться, используя индивидуальный логин и пароль доступа. Клиенты, которые используют интернет-банк впервые, могут получить логин, отправив сообщение с командой LOG, плюс четыре последних цифры на пластиковом носителе, на контактный номер телефона банка. Указание, как сформировать временный пароль также придет клиенту в смс. После первой авторизации пароль нужно сменить на удобную для использования постоянную цифровую комбинацию.

Технический потенциал Возрождения предполагает возможность входа в удаленный банк используя логин и пароль или проведя дополнительную идентификацию с помощью считывающего устройства

После корректного входа в Интернет-банкинг пользователю автоматически откроется вкладка «Счета, кредиты». Для осуществления платежа необходимо:

  • перейти в раздел «Переводы и вклады»;
  • из перечня доступных услуг предпочесть перевод между картами;
  • указать откуда будет осуществлен платеж и куда должны поступить деньги;
  • в соответствующей графе ввести сумму платежа в рублях;
  • верифицировать платёж с помощью смс.

Как только платёж будет проведен успешно, квитанция отобразится в истории транзакций.

Если планируете регулярно повторять данную операцию в пользу одного и того же получателя, имеет смысл сохранить шаблон

Доступ к сохранённым шаблонам осуществляется через вкладку «Шаблоны и регулярные платежи».

Банк Возрождение перевод с карты

 

Переводы через сайт

В ситуации, когда нет возможности войти в интернет-банкинг, например, из соображений безопасности, или под рукой нет сиартфона, можно осуществить перечисление через официальный сайт банка Возрождение:

  • перейдите в раздел «Частным лицам», далее «Повседневное обслуживание», затем среди услуг предпочесть ту же опцию, что и в интернет-банкинге;
  • введите необходимые данные об отправителе и получателе, дату окончания действия своей карты и код CVC2/CVV2;
  • впишите сумму оплаты и согласитесь с условиями обслуживания;
  • кликните «Перевести деньги», проверьте внесённые данные и подтвердите свои действия.

Приложение Vbank

Позволяет совершать многие операции доступные в Интернет-банкинге со своего телефона. Cкачайте приложение Vbank с App Store или Play Market. Персональные данные для входа в приложение аналогичны данным аутентификации в Интернет-банке.

Чтобы совершить перевод денег с карты необходимо:

  • в меню приложения выбрать пункт «Операции по счетам»;
  • выбрать одну из услуг: «Перевод между своими картами» или «Перевод с карты на карту»;
  • указать детали платежа: сумму перечисления и номера корреспондирующих карточек;
  • подтвердить правильность внесенной информации с помощью одноразового пароля в смс и нажать кнопку «Выполнить».

Обратите внимание, что Мобильный банк и sms информирование – это разные услуги. Осуществить перечисление средств между счетами, отправив короткую смс-команду, в банке «Возрождение» нельзя

Через кассу банка Возрождение

Банк Возрождение перевод с картыСамый простой способ перевести деньги – обратиться к кассиру в отделении. Для перевода необходима карточка и сведения о получателе. Если сумма транзакции больше 15 000 рублей, плательщик обязан предъявить паспорт. Транзакция будет совершена с помощью POS-терминала на кассе.

Через банкомат

Кроме вышеизложенных способов, можно осуществить перечисление средств через банкомат Возрождение. Для совершения такой операции следует придерживаться алгоритма:

  • вставить пластик в банкомат и ввести PIN-код;
  • выбрать «Перевод по номеру карты»;
  • № карты получателя;
  • указать сумму операции;
  • проверить детали транзакции и подтвердить свои действия, если все верно;
  • забрать квиток.

Если на счету плательщика не хватает средств, можно внести наличные, но не через банкомат, а через терминал.

С карты банка Возрождение на карту Сбербанка платёж можно осуществить всеми вышеперечисленными способами

Ограничения на операции и банковская комиссия

Максимальная сумма одной расчётной операции посредством интернет-банка – 70 тысяч рублей. В месяц можно перечислить не более 600 тысяч рублей. Максимум 4 платежа в день и 15 транзакций за 4 дня.

За осуществление расчётов банк берёт с плательщика комиссию в следующем размере:

  • 0% от суммы, если клиент переводит средства между своими счетами;
  • 1% от суммы, минимум 100 рублей, максимум 1500 рублей, если получатель и отправитель – это разные физические лица;
  • 1%, минимум 10, максимум 50$, если переводить иностранную валюту;
  • 3%, от 100 до 2000 рублей, если получатель является клиентом другого банка.

Перевод с одной карты на другую банк Возрождение предлагает совершить несколькими способами. Клиенты, которые ценят оперативность исполнения платёжных распоряжений, могут воспользоваться удалённым банкингом и официальным сайтом. Более консервативной категории населения готовы прийти на помощь кассиры в отделении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. vpenzu.ru

    Здравствуйте, очень разочарован в вашем банке, и это еще мягко говоря. 4 мая 2016 года открыл вклад в вашем отделении в г. Барнауле, когда пришло время получать деньги, я узнал, что все отделения закрыты и необходимо ехать на край города в филиал Промсвязьбанка. Отправившись туда, я был мягко говоря удивлен, для того, чтобы мне получить обратно мои деньги, мне необходимо заключить в этим банком договор, оформить у них карту, на эту карту через день они переведут деньги, мне необходимо искать их банкомат и только тогда, я сниму свои деньги, меня категорически это не устраивает. Во-первых, вы мне создали сложные условия, принудительно заставляете стать клиентом Промсвязьбанка и оформить у них пластиковую карту. Во-вторых, чтобы забрать свои деньги обратно, мне нужно два дня разъезжать по городу, тратить свое время и деньги на дорогу, хотя я думаю, вас это вообще не волнует, вам же глубоко наплевать на ваших клиентов. Вопрос заключается в следующим: Каким образом я могу получить обратно свои деньги??? Просьба написать подробный ответ, в случае неудовлетворяющего исхода для меня, я намерен написать письменные обращения в ЦБ и Роспотребнадзор.

  2. skypebook.ru

    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что перевыпуск карты заблаговременно, до окончания ее срока действия, возможен. Для оформления заявления на перевыпуск зарплатной карты банка «Возрождение» Вы можете обратиться в ближайший филиал банка. В заявлении на перевыпуск карты можно указать филиал, в котором удобно получить готовую карту. Если информация о филиале доставки отсутствует в заявлении, то карта направляется в филиал, в котором открыт счет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: