5 способов положить деньги на карту Промсвязьбанка

Перевод денег в Промсвязьбанке

Все, кто пользуется кредитными картами Промсвязьбанка, каждый месяц вынуждены вносить деньги на соответствующий счёт. Подобную операцию периодически выполняют и владельцы дебетового пластика. И когда клиент в первый раз сталкивается с необходимостью исполнить эту процедуру, он задается вопросом: как в Промсвязьбанк положить деньги на карту.

Сделать это можно несколькими способами. Вы можете выбрать тот, который считаете для себя наиболее удобным и подходящим по выплате банковского вознаграждения.

Как пополнить карту Промсвязьбанка

Существует 5 основных способов, используя которые, возможно перевести средства на карту Промсвязьбанка:

  • с пластика любого банка;
  • посредством ДБО;
  • через банкомат;
  • в офисе организации.

Каждый из указанных вариантов отличается удобством, скоростью исполнения операции и стоимостью.

С карты на карту

Один из самых простых способов пополнения счёта – воспользоваться специальным онлайн-сервисом Card2Card. Через него возможно переводить деньги с любого пластика на выданный в Промсвязьбанке.

URL ресурса: www.psbank.ru/Personal/eCommerce/Card2Card

Чтобы им воспользоваться, нужно перейти по указанному URL и заполнить 2 формы.

В первой требуется указать: номер, дату действия и код (пишется на обратной стороне, под полем подписи) карты отправителя, а во второй – номер пластика получателя. Далее понадобится заполнить текстовое поле «Сумма перевода» – в ней следует указать количество пересылаемых денег, поставить галочку слева от «С условиями…» и нажать на «ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ».

Перевод денег в Промстройбанке

После этого система сообщит точную сумму с учётом комиссии.

Банк не взимает вознаграждение, если

  • единоразовая сумма перевода составит меньше 150 тыс. рублей;
  • общая сумма перечислений за месяц меньше 600 тыс.

Далее сервис перебросит на сайт банка, со счёта которого выполняется транспорт денег. Там нужно будет ввести проверочный код, прибывший в SMS (технология 3DSecure для обеспечения безопасности клиентов).

Интернет-банк

Перевод денег в ПромсвязьбанкеСледующий вариант – использование системы ДБО. Причём можно воспользоваться онлайн-банкингом совершенно любого банка. Если пластик, с которого нужно пополнить счёт, не принадлежит Промсвязьбанку, тогда следует обратиться к инструкциям по использованию сервисов соответствующих банка-эмитента. Это связано с тем, что интерфейсы сайтов разных компаний различаются в некоторой степени.

URL ресурса: https://ib.psbank.ru/

В личном кабинете ПСБ переводы выполняются по следующему алгоритму:

  • выполнение входа на сайт;
  • переход в категорию «Переводы»;
  • выбор раздела «На карты других банков»;
  • заполнение реквизитов и подтверждение.

Мобильное приложение

Также у этой организации есть собственное мобильное приложение. Если вы пользуетесь смартфоном/планшетом:

  • запустите AppStore или PlayMarket;Перевод денег в Промсвязьбанке
  • в поиске введите «Промсвязьбанк»;
  • выберите первый пункт из отобразившегося списка;
  • на открывшейся странице нажмите «Установить».

Спустя несколько секунд-минут программа инсталлируется. После её запуска понадобится ввести реквизиты доступа или, если они отсутствуют, вначале получить их посредством регистрации. Далее останется выполнить те же действия, что и на сайте PSB.

Срок зачисления зависит от банка, со счёта которого отправлялись финансы. Если он находится в Промсвязьбанке, то перевод будет выполнен мгновенно, а если в другом – через 1-5 дней.

Срок зачисления зависит от банка, со счёта которого отправлялись средства. Промсвязьбанк перевод выполняет мгновенно, а если операция проходит из другого банка – через 1-5 дней

Банкоматы с функцией Cash

Пополнение карты возможно выполнить том числе при помощи банкомата, у которого есть функция Cash. Такие устройства оснащены дополнительными лотками, через которые деньги загружаются в хранилище.

Перевод денег в ПромсвязьбанкеИнструкция:

  • первое, что нужно сделать для пополнения счёта – вставить карту Промсвязьбанка;
  • ввести пин-код;
  • кликнуть на кнопку «Пополнение карты»;
  • далее система предложит загрузить деньги в лоток – потребуется поочередно вставлять купюры в приёмник. Программа сама станет считать количество внесённых средств и выводить их на экран;
  • когда будет загружена нужная сумма, останется нажать на «Подтвердить» или «Далее» и согласиться с условиями.

Зачисление средств через банкоматы Промсвязьбанка происходит моментально

Офис банка

Зачислить средства возможно в отделении любого банка, но лучше это делать непосредственно в ПСБ. Это, во-первых, будет без комиссии, а, во-вторых, счёт будет пополнен либо мгновенно, либо очень быстро.

Использовать этот способ очень просто. Единственная трудность – требуется лично явиться в офис. Нужно предоставить карту, свой паспорт и наличные деньги. Если планируется перевод средств, которые находятся на другом счету, то потребуется узнать его реквизиты.

Далее специалист выполнит все необходимые операции. Затем он выдаст чек, который будет свидетельствовать о том, что средства зачислены на счет.

Выбирайте тот способ, который вам наиболее удобен и выгоден. Так, если вы хотите сэкономить, тогда приходите в отделение ПСБ, а если нужно выполнить операцию быстро – используйте онлайн-сервисы самообслуживания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: