Проверяем баланс карты Россельхозбанк через мобильное приложение

Мобильное приложение Россельхозбанка

Россельхозбанк входит в число самых крупных финансовых организаций России. Банк ожидаемо предоставляет множество вариантов удаленного самообслуживания. Предлагаем вашему вниманию информацию, касающуюся часто задаваемого вопроса: как проверить баланс карты Россельхозбанка через мобильное приложение.

Это самый удобный (соответственно и самый популярный) способ узнать баланс карты Россельхозбанка через телефон.

Что нужно для работы

Чтобы пользоваться мобильным приложением, нужны:Мобильное приложение Россельхозбанка

  • смартфон или планшет, работающий на платформе iOS или Android;
  • подключенный СМС-сервис;
  • доступ в интернет.

Установка

Как установить мобильное приложение Россельхозбанка по шагам:

  • зайдите в магазин приложений на своём устройстве;
  • введите в строке поиска название банка;
  • выберите из списка первый вариант, скачайте и установите.

Как пользоваться

Как работать с мобильным приложением Россельхозбанка по шагам:

Шаг 1. При первом запуске потребуется пройти авторизацию. Если логин и пароль раньше не были получены, вначале понадобится зарегистрироваться:

  • это можно сделать в фирменном банкомате РСХБ;
  • в банковском отделении;
  • если подключена услуга 3D-SMS, можно получить реквизиты на сайте компании, а именно на странице online.rshb.ru.Мобильное приложение Россельхозбанка

В левой части страницы находится блок со вкладкой «РЕГИСТРАЦИЯ». После клика на неё будет обнаружена желтая кнопку с именем «Зарегистрироваться». Кликните её и следуйте инструкциям, которые предлагает система.

Шаг 2. Когда все реквизиты для доступа получены, просто введите их на экране авторизации и нажмите на «Войти». Программа попросит ввести код подтверждения, который должен в течение нескольких минут поступить СМС-кой на номер, к которому привязана карточка.

После подтверждения сервис предложит задать ПИН-код (из любых 4-х цифр). Он не повлияет на ПИН, который используется для снятия наличных и оплаты в магазинах. Главное – его запомнить.

После того, как все вышеперечисленные действия успешно совершились, входить в приложение можно будет без подтверждения. При открытии программы достаточно ввести ПИН-код, после чего она сразу перебросит на главный экран. На нго-то и выводится информация балансе карточки.

Проверка баланса карточки Россельхозбанка – задача наипростейшая. Удобнее и дешевле всего пользоваться именно мобильным приложением. Но чтобы его подключить, всё равно требуется активный SMS-сервис и, конечно, смартфон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: