Все способы пополнения карт Тинькофф Банка

Перевод на карту Тинькофф

Компания Тинькофф пополнить карту позволяет достаточно большим количеством способов. Среди этого многообразия каждый клиент банка может легко найти наиболее выгодный и удобный для него инструмент.

Перевод с карты другого банка

Можно воспользоваться сервисами сторонних банков, но лучше применять инструменты, предусмотренные Tinkoff. Дело в том, что при их использовании комиссия не взимается – компания тем самым поощряет своих клиентов, а другие банки расценивают списание денег с их карт, как интернет платежи.

Если пользоваться инструментами других организаций, они станут считать пополнение межбанковским переводом, ввиду чего возьмут комиссию.

Способы пополнения счёта ТКС:

  • в отделении банка, которым выдана карточка;
  • через сервис Card2Card на сайте Tinkoff и других банков;
  • в мобильном приложении Тинькофф;
  • через личный кабинет на сайте TKС.

Перевод на карту ТинькоффЧерез терминал

Собственные терминалы у компании Tinkoff есть, но не во всех городах. Для зачисления денег на пластик можно воспользоваться устройствами в салонах связи:

  • Евросеть. Средства зачисляются без взимания процентов.
  • QIWI. В этом случае нужно быть готовым к тому, что на счёт зачислится сумма, на 5% меньше той, которая была внесена наличными.

Салоны операторов связи

Воспользоваться услугами МТС – один из способов положить деньги на карту Тинькофф. Через представителя салона можно за раз зачислить до 100000 рублей. Но количество перечислений в месяц не должно превышать 10.

Обратиться к менеджеру салона «Связной». Нужно просто попросить специалиста выполнить операцию, передать ему деньги и спустя несколько минут получить чек, подтверждающий оплату.

В «Евросети» можно пополнить карточку Тинькофф без комиссии. Они принимают сумму до 200000 рублей. Если же пользоваться их терминалами самообслуживания, то за 1 раз будет возможно зачислить только 15000. Но операцию можно будет выполнять какое угодно количество раз.

Салоны Мегафон и Beeline. Нет собственных терминалов, поэтому придётся пользоваться услугами специалистов.

Банковские и почтовые отделения

Положить деньги на карту Тинькофф возможно в банке. У ТКС нет собственных отделений, но это не препятствие. Достаточно придти в офис любого банка и попросить специалиста зачислить средства на счёт, сообщив его номер. То же самое можно сделать в том числе в любом почтовом отделении.

Перевод на карту ТинькоффWebmoney

Те, кто пользуются Webmoney, будут приятно обрадованы тем, что с этой платёжной системы можно перечислять деньги без комиссии. Эту возможность предоставляет сервис Banking Webmoney.

Но возникает вопрос: ведь сам «Вебмани» взимает деньги за пересылку финансов. Да, но ТКС эти затраты компенсирует. После пополнения данным способом компания даёт бонус в виде 1% от зачисленной суммы. Следовательно, вы не только не потратите лишнего, но ещё и останетесь в плюсе на 0,2% (мелочь, но приятно).

Банковский перевод

Компания Тинькофф пополнить карту позволяет в том числе банковским переводом:

  • Не важно клиентом какого банка вы являетесь, возможность перевести деньги с карты на карту через мобильное приложение есть у каждого.
  • Перевод можно совершить в банкоматах либо в банковских отделениях всех банков без исключения.

Через бухгалтерию по месту работы

Для этого нужно поговорить с бухгалтером организации – он знает, как это делается. Но будьте готовым к тому, что специалист может и отказать, так как в большинстве компаний переводы выполняются только на зарплатные счета.

Через официальный сайт

На сайте Tincoff предусмотрены понятные и простые в использовании сервисы.

Card2Card

URL ресурса: tinkoff.ru/cardtocard/

Перевод на карту Тинькофф

Необходимо указать данные пластика, с которого нужно переслать финансы, а во второй – номер карточки, на которую они в итоге должны поступить.

Личный кабинет

URL ресурса: https://www.tinkoff.ru/profile/

Перемещение средств выполняется без взимания комиссии со стороны ТКС. Сама же процедура занимает не более 2 минут.

Перевод на карту ТинькоффМобильное приложение

Как и в веб-версии личного кабинета, пополнение карты возможно и в мобильном приложении. Для этого нужно перейти на страницу выполнения переводов и там оформить заявку на запрос средств с другого счёта.

Комиссия

Размер отчислений зависит от выбранного способа пополнения:

  • Если перемещение средств выполняется через сервисы самого TKS, они будут составлять 0% вне зависимости от суммы.
  • Не взимаются проценты в салонах связи.
  • При переводах с кошелька Webmoney клиенту на счет дополнительно зачислятся 0,2% с суммы.

Иначе обстоят дела с межбанковскими переводами, которые выполняются через другие банки. В таких случаях размер отчислений определяет сам банк. У одних она может составлять 0,5%, у других – 1,5%, а у третьих еще больше. Конкретную стоимость перемещения денег банк сообщает при оформлении заявки на перевод.

Способы пополнения карты Тинькофф существуют самые разные. Одни более удобны, другие полностью бесплатны. И лучше всего из этого многообразия выбирать те инструменты, которые предлагает сам Tinkoff – при их использовании не взимается комиссия, а платежи оформляются и выполняются очень быстро.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: